Gozo Channel
LineSommer - Fahrplan
=> Frühjahrs
- Fahrplan
Auto- &
Personenfähre zwischen Cirkewwa (Malta) und Mgarr(Gozo)
[vorauss. gültig bis Ende Oktober 2001]
Abfahrt Cirkewwa
(Malta) |
|
Abfahrt Mgarr
(Gozo) |
06:00h |
05:15h |
06:45h |
06:00h |
07:15h |
06:30h |
07:45h |
07:00h |
08:15h |
07:30h |
08:45h |
08:00h |
09:15h |
08:30h |
09:45h |
09:00h |
10:15h |
09:30h |
10:45h |
10:00h |
11:15h |
10:30h |
11:45h |
11:00h |
12:15h |
11:30h |
12:45h |
12:00h |
13:30h |
12:45h |
14:15h |
13:30h |
15:00h |
14:15h |
15:45h |
15:00h |
16:30h |
15:45h |
17:00h |
16:15h |
17:30h |
16:45h |
18:00h |
17:15h |
18:45h |
18:00h |
19:15h |
18:30h |
20:00h |
19:15h |
20:45h |
20:00h |
21:30h |
20:45h |
22:15h |
21:30h |
22:45h |
22:15h |
23:30h |
23:00h |
01:00h |
00:30h |
02:30h |
02:00h |
04:30h |
04:00h |
|